Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 90

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 90 - краткая информация: Alfa Romeo 90 - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Alfa Romeo". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Alfa Romeo 90.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 90
Кол-во просмотров 31072 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Matiz Daewoo Matiz

Этот автомобиль впервые был представлен общественности в 1998 году на Женевском автосалоне. Автомобиль отлично подходит для езды по городу, так как отличается необычайно компактными размерами и мобильностью.

Great Wall Wingle Great Wall Wingle

Первая презентация автомобиля Wingle произошла в 2005 году на междкнародном автосалоне. Второе поколение этого автомобиля представлено в 2011 году.

Hyundai Trajet Hyundai Trajet

Hyundai Trajet — крупногабаритный семейный автомобиль, увидевший свет в 1999 году благодаря корейскому заводу N2, расположенному в Ульсане. Отметим, что на этом заводе спустя пять лет выпускался небезызвестный компактный автомобиль Hyundai Tucson.

Peugeot 505 Peugeot 505

PSA Peugeot Citroen выпустила еще один автомобиль с французским характером Peugeot 505. Машина производилась с 1979 по 1992 года для европейцев, начиная с 1981 и заканчивая 1995 аргентинцам и с 1985 по 1997 товарищам китайцам, а затем ее сняли с производства.

Volkswagen Tiguan Volkswagen Tiguan

В 2007 году компания Volkswagen выпустила новую модель автомобиля - компактный кроссовер Фольксваген Тигуан. Базовым автомобилем для этой модели является Volkswagen Golf.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ