Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 164

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 164 - краткая информация: Alfa Romeo 164 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Alfa Romeo". Alfa Romeo 164 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Alfa Romeo 164.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 164
Кол-во просмотров 22477 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Berlingo Citroen Berlingo

Французский автомобильный концерн Citroen представляет вниманию Citroen Berlingo. Это практичная и вместительная модель, выпуск которой начался еще в 1996 году.

BMW M5 BMW M5

В 2011 году на Шанхайском ежегодном салоне был представлен обновленный концепт такой модели авто, как BMW M5. Уже в сентябре на Франкфурском автошоу дебютировал этот новый спорт-седан.

Mitsubishi Santamo Mitsubishi Santamo

Модель автомобиля Mitsubishi Santamo представляет собой минивэн, рассчитанный на размещение 7 человек. Его производство стартовало в 1989 году.

Nissan Patrol Y60 Nissan Patrol Y60

Полногабаритный Nissan Patrol Y60 является представителем пятого поколения внедорожников, выпускаемых японской компанией Nissan. Данная модель была очень популярна и востребована.

Peugeot Partner VU Peugeot Partner VU

Каждая деталь фургона Peugeot Partner VU говорит о профессионализме компании Peugeot, ведь, на протяжении 120 лет она занимается выпуском автомобилей и, соответственно, имеет опыт в своем деле. Багажное отделение отличается достаточно большими объемами (3000 л).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ