Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 155

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 155 - краткая информация: Alfa Romeo 155 - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Alfa Romeo". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Alfa Romeo 155.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 155
Кол-во просмотров 40927 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW X5 BMW X5

BMW X5 относится к первому внедорожнику за всю историю баварской автомобильной компании BMW. Первое поколение BMW X5 впервые было представлено автолюбителям тринадцать лет назад на автосалоне Детройта, а производство BMW X5 стартовало в 2000году.

Mazda 5 Mazda 5

Первое представление японской модели Мазда 5 широкой публике состоялось осенью 2004 года на Парижском автосалоне. Мазда 5 выполнен в кузове минивен, вмешает семь человек и обладает отличными показателями надежности и безопасности.

Dacia 1310 Dacia 1310

1979 год ознаменовался появлением рестайлинговой модели Dacia 1310 с обновленной светотехникой, которая обладала четырьмя круглыми фарами, еще появился прототип купе 1310 Sport, а также внедорожник ARO 10, отличающийся компактными размерами и разработанный с помощью агрегатов Dacia 1300 (на нескольких рынках он продавался под именем Dacia Duster). В свое время модель Dacia 1310 была весьма известна.

Renault Espace II Renault Espace II

Минивэн Renault Espace II стал логическим и техническим преемником линейки семейства производства Renault, и вышел в 1991 году на смену первому поколению. Этому выходу предшествовала колоссальная работа инженеров компании, которые приложили максимум своих усилий и смогли заново переосмыслить концепцию французских минивэнов.

Volkswagen Golf I Volkswagen Golf I

Volkswagen Golf I – первый представитель своего модельного ряда, выпускавшийся с мая 1974 года. Он продержался на конвейере девять лет, вплоть до 1983 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ