Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 147 GTA

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 147 GTA - краткая информация: Alfa Romeo 147 GTA - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Alfa Romeo". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Alfa Romeo 147 GTA.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 147 GTA
Кол-во просмотров 60116 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Interstar Nissan Interstar

Модели японского автомобиля Nissan Interstar (Ниссан Интерстар) поступили в продажу в 2001 году. Выпуск первого поколения продолжался до 2003 года.

Mitsubishi Lancer Evolution IV Mitsubishi Lancer Evolution IV

Mitsubishi Lancer Evolution IV представляет собой четвертое поколение популярных спортивных седанов, появившееся в 1996 году. Самые важные отличия новой модели от старой – это крупные противотуманные фары, большой воздухозаборник, а также превосходная задняя оптика.

Nissan Pickup Nissan Pickup

Автомобиль Nissan Pickup представлен как классический пикап производства Nissan Motor, разработанный на платформе Nissan Terrano. Мир увидел модель этого автомобиля еще в 1946 году.

Skoda 130 Skoda 130

Skoda 130 – это автомобиль с кузовом седан, который начал свое производство в 1984 году. Грубо говоря, данная модель – это доработанная и модернизированная старая Skoda 120, причем заменены были, как интерьер, так и интерьер, и разнообразные элементы оснастки.

Volkswagen Jetta III Volkswagen Jetta III

Дебют третьей версии Volkswagen Jetta произошел в 1992 году. Было это на мотор-шоу во Франкфурте.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ