Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo Brera

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo Brera - краткая информация: Alfa Romeo Brera - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Alfa Romeo". Alfa Romeo Brera получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Alfa Romeo Brera.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo Brera
Кол-во просмотров 73936 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A8 Audi A8

Немецкая компания Audi AG выпустила автомобиль Audi A8, который легко может сочетать в себе элегантность и спортивный дизайн, что очень важно для модели бизнес-класса. Элегантный внешний вид, уникальный дизайн интерьера, удобный салон из дорогой кожи и ценных пород дерева, комфорт – вот всё, что ищет для себя любой покупатель, и это то, что может предоставить Audi A8.

Chevrolet Avalanche Chevrolet Avalanche

Chevrolet Avalanche (Шевроле Аваланш)  переводится с французского, как «лавина». Выпуск данной модели стартовал в 2000году автомобильной компанией Chevrolet.

Kia X-Trek Kia X-Trek

Автомашину Киа Икс Трек южнокорейская компания начала выпускать в 2003 году, а закончила - в 2006 году. Не удивительно, что большинство наших автолюбителей и не слышали о ней, так как автомобиль предназначался лишь для внутреннего южнокорейского рынка.

Hyundai HD Hyundai HD

Hyundai HD выпускаются одноименной Южнокорейской компанией с 1998 года. Ни для кого не секрет, что грузовики марки Hyundai HD смогли зарекомендовали себя с положительной стороны на российском авторынке.

Peugeot 104 Peugeot 104

Peugeot 104 относиться к классу супермини. Его проектированием занимался инженер Паоло Мартин.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ