Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 33 Stradale

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 33 Stradale - краткая информация: Alfa Romeo 33 Stradale - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Alfa Romeo". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Alfa Romeo 33 Stradale.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 33 Stradale
Кол-во просмотров 23963 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Winstorm Daewoo Winstorm

Daewoo Winstorm является первым кроссовером данного концерна. Производства авто началось в 2006 году, сборка модели проходила на корейских заводах.

Opel Zafira Opel Zafira

Opel Zafira — это семейный хетчбэк производства немецкой фирмы, выпускающийся с 1999 года по наши дни. Он компактный снаружи и вместительный внутри.

Volvo 480 Volvo 480

Впервые мир увидел Volvo 480 на автомобильном шоу в Женеве, датируемого 1986 годом. Однако релиз данного автомобиля состоялся немного раньше, в октябре 1985года.

Audi TT 8N Audi TT 8N

Купе, спортивного типа, Ауди ТТ 8Н от компании Ауди выпускается с 1999 года. Разработкой и проектированием модели начали заниматься с 1994 года в Audi Design Center, который находится в Калифорнии (США).

Toyota Land Cruiser 70 Toyota Land Cruiser 70

В 1984 был представлен легендарный в своем роде популярный внедорожник Land Cruiser, который получил индекс 70. Основой этой модели стал его предшественник, который прошел рестайлинг и в результате был полностью изменен.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ