Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota 1000

Фотогалерея Toyota

Toyota 1000 - краткая информация: Toyota 1000 - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Toyota". Toyota 1000 получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Toyota 1000.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota 1000
Кол-во просмотров 37957 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Van Chevrolet Van

Еще в 1961 году американская автомобильная компания Шевроле выпустила модель Шевроле Вэн, которая разрабатывалась на платформе Corvair. По многим показателям Вэн был похож на Dodge Ram и Ford Econoline.

Opel Vivaro Opel Vivaro

Opel Vivaro – новая модель коммерческого автомобиля немецкого производителя, презентованная в 2001 году, выпускаемая и по сегодняшний день. Под названием Vauxhall Vivaro распространяется на территории Великобритании.

AC Aceca AC Aceca

20 лет назад, в 1992 году на автомобильной выставке в Турине был впервые представлен британский автомобиль AC Aceca, представляющий собой оригинальное спортивное купе, способное свободно вместить четырех пассажиров, с мощным двигателем и отличной системой управления. Выпуск данного авто стартовал только через шесть лет, в 1998 году.

Ferrari 599 GTB Fiorano Ferrari 599 GTB Fiorano

599 GTB Фиорано дебютировало на 72-м по счету ежегодном автошоу в Женеве. Свой силовой агрегат авто позаимствовало у модели Maranello.

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ