Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Aristo

Фотогалерея Toyota

Toyota Aristo - краткая информация: Toyota Aristo - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Toyota". Toyota Aristo получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Toyota Aristo.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Aristo
Кол-во просмотров 87245 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 5008 Peugeot 5008

Сентябрь 2008 года запомнился автолюбителям презентацией новой модели от Peugeot, а именно красивого француза 5008, производство которого осуществляется и сегодня. Автомобиль смоги приобрести только в 2009 году.

ВАЗ 2111 ВАЗ 2111

Впервые данная модель была выпущена в 1998 году. Автомобиль довольно хорошо ведет себя на дорогах России, комфорт салона повышенный, ход плавный.

Audi A6 C6 Audi A6 C6

Audi A6 выпускается с 2004 года с кузовом С6, однако на этом создатели не успокоились, и в 2008 году провели рестайлинг автомобиля (изменения коснулись оптики автомобиля). Однако и на этом создатели ауди А6 решили не останавливаться, и в 2010 году представили новый модельный ряд А6.

Ford Focus Sedan Ford Focus Sedan

Ford Focus Sedan 3-го поколения был официально представлен российскому рынку 1 июня 2011 года. Модель получила новейший аэродинамический дизайн кузова, а дизайн салона нового Ford Focus заслуживает самых высоких оценок, из-за отличной эргономики всех элементов управления, а так же высочайшего качества материалов отделки.

Nissan Langley Nissan Langley

Дебют этой модели состоялся в 1978 году в Японии. Он выступал в роли малолитражного седана бюджетного класса.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ