Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Auris

Фотогалерея Toyota

Toyota Auris - краткая информация: Toyota Auris - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Toyota". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Toyota Auris.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Auris
Кол-во просмотров 65567 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Pegasus Great Wall Pegasus

В 2007 году компания Great Wall представила вместительный внедорожник Pegasus. Сначала такой внедорожник выпускался как заднеприводный, но вскоре компания решила выпустить полноприводную модернизацию авто.

Mitsubishi Minica Mitsubishi Minica

Такой автомобиль является четырехместным хэтчбеком, который производит известнаямировая компания Мицубиси Моторс. Версии этой модели выпускались согласно современным стандартам легкового автомобиля.

Buick Riviera Buick Riviera

Buick Riviera можно по праву назвать лучшим купе среди всех моделей марки Бьюик. В данном автомобиле производителями было удачно совмещены мощь и скорости самой Феррари, а также вся степень респектабельности и шикарности Роллс-Ройса.

Mitsuoka Viewt Mitsuoka Viewt

С 1993 года японская компания Mitsuika Motors, известный производитель кузовов, выпускает компактные эксклюзивные седаны Mitsuoka Viewt. Основной принцип работы данного производителя – это создание оригинального кузова для выбранной модели автомобиля.

Porsche 944 Porsche 944

Автомобиль Porsche 944 можно охарактеризовать, как спортивное купе, которое выпускалось примерно с 1982 по 1991 год на автомобильном заводе в городе Неккарзульме. Интересно, что в основу этой машины входит платформа от модели, которая была разработана несколькими годами ранее, а именно Порше 924.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ