Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Camry Solara

Фотогалерея Toyota

Toyota Camry Solara - краткая информация: Toyota Camry Solara - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Toyota". Toyota Camry Solara получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Toyota Camry Solara.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Camry Solara
Кол-во просмотров 20855 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Sienta Toyota Sienta

Toyota Sienta – малогабаритный семиместный автомобиль от концерна Toyota Motor Corporation. В Японии он стал продаваться в 2003 году.

ЗАЗ Шанс ЗАЗ Шанс

ZAZ Chance, выпускаемый с 2009 года, является 5-ти местным седаном. Его предшественником является ZAZ Sens.

Ford Shelby GT 500 Ford Shelby GT 500

Shelby - производится с 1965 года компанией Ford. Изначально Ford Shelby был одной из серии Ford Mustang, который продавался как Shelby GT с логотипами Shelby Cobra.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

TATA Mint TATA Mint

Дебют TATA Mint (ТАТА Минт) состоялся ещё в 1998 году. Этот малолитражный хэтчбек с передним приводом является аналогом известной модели Indica.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ