Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Caldina Van

Фотогалерея Toyota

Toyota Caldina Van - краткая информация: Toyota Caldina Van - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Toyota". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 11 лучших фотографий автомобиля Toyota Caldina Van.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Caldina Van
Кол-во просмотров 32764 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту, или вы просто не хотите оставлять следы в интернете. Используйте tor browser он обходит все возможные блокировки провайдеров и обеспечивает анонимность. tor browser скачать tor browser браузер тор tor browser скачать тор браузер на русском

Популярные автомобили

Nissan Lucino Nissan Lucino

1994 год стал началом выпуска модели Nissan Lucino, который был построен на платформе Nissan Sunny. Автомобили первого поколения были выпущены в кузове купе, который имел вместительный салон и багажник.

Богдан 2110 Богдан 2110

Украинская компания «Богдан» еще в декабре 2009 года начала поставку легковых автомобилей Богдан 2110 и Богдан 2111 на российский рынок. Ранее эти автомобили выпускались на автозаводе Тольятти с теми же цифровыми индексами и под маркой Lada.

УАЗ Карго УАЗ Карго

Пикап UAZ Cardo, многофункциональный и очень практичный, создавался на базе автомобиля UAZ Patriot. В скобках заметим, что пикап по-английски означает груз.

Mitsubishi Lancer STW Mitsubishi Lancer STW

Mitsubishi Lancer STW девятого поколения был оснащен колесной базой, увеличенной на 100 мм. Благодаря этому пространство в автомобиле также увеличилось.

Зил 131 самосвал Зил 131 самосвал

Зил 131 самосвал производился на Московском заводе имени Лихачёва. Эта техника была спроектирована на основе ЗИЛ-157 и собственно стала её заменой. Сначала производства Зил 131 котировался как автомобиль для армейских нужд, но

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ