Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Allion

Фотогалерея Toyota

Toyota Allion - краткая информация: Toyota Allion - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Toyota". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Toyota Allion.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Allion
Кол-во просмотров 48888 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda NSX Honda NSX

Выпуском спортивной модели NSX (Honda NSX) Хонда занимается с 1990 года. Эту же модель в Северной Америке узнают как Acura.

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

Toyota Premio Toyota Premio

С 2002 года выпускался седан Toyota Premio, который имел четыре модификации. Этим автомобилем производители решили заменить модель Toyota Allion.

BMW 7-series E65 BMW 7-series E65

На протяжении семи лет, с 2001 по 2008 год, компания BMW выпускала автомобиль 7-й серии E65 с кузовом типа седан. Предшественницей этой модели была BMW E38.

Renault 11 Renault 11

Премьерный показ Renault 11 состоялся в 1983 году. Изначально Рено 11 позиционировался как малолитражный компактный хэчбек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ