Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Symbol

Фотогалерея Renault

Renault Symbol - краткая информация: Renault Symbol - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Renault Symbol.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Symbol
Кол-во просмотров 44010 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Jeep Cherokee Jeep Cherokee

Легендарный внедорожник Jeep Cherokee был представлен широкой публике в 1974 году, после чего стал своего рода эталоном возможностей автомобилей этого класса. Изначально с конвейера сходили две версии Cherokee – с двумя и четырьмя дверями.

Nissan Patrol Y61 Nissan Patrol Y61

Nissan Patrol можно назвать самым серьезным и вместительным внедорожником, в основе конструкции которого лежит рама. Данный автомобиль является «любимчиком» для людей, предпочитающих авто с полным приводом.

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Saab 9-5 If Saab 9-5 If

Saab 9-5 If – новая версия модели 9-5 первого поколения. От предыдущей ее отличает более прогрессивный дизайн.

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 2016

Следующий год станет дебютным для Volkswagen Touareg третьего поколения, поэтому, для поддержания уровня продаж паркетника, немецкий концерн провел ряд изменений

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ