Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 19 Europa

Фотогалерея Renault

Renault 19 Europa - краткая информация: Renault 19 Europa - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Renault 19 Europa получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Renault 19 Europa.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 19 Europa
Кол-во просмотров 70219 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari California Ferrari California

Ferrari California (Феррари Калифорния) – новая модель спортивного автомобиля от известного итальянского производителя Ferrari. Эта модель создана на базе Феррари 250, который был создан в 50-х годах.

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Subaru Vivio Subaru Vivio

Малолитражка Subaru Vivio сошла с конвейера в 1993 году. Она была создана на базе коммерческих авто и рассчитана на не очень широкую массу покупателей.

GMC Sierra GMC Sierra

Заднеприводный пикап Sierra, выпускается только для американского рынка, и ни в одну европейскую страну не поставляется. Данный автомобиль обладает весьма строгой, массивной внешностью, которая наталкивает на мысль о том, что за рулем такого автомобиля, может сидеть только серьёзный человек.

BMW 6-series Coupe BMW 6-series Coupe

В сентябре 2010 года в Парижском автосалоне было представлено новое поколение BMW 6-series Coupe (БМВ 6-серии Купе). Благодаря вогнутым и выпуклым линиям на кузове, внешность автомобиля стала более агрессивной.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ