Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Grand Modus

Фотогалерея Renault

Renault Grand Modus - краткая информация: Renault Grand Modus - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Renault Grand Modus.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Grand Modus
Кол-во просмотров 44164 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Sorento Kia Sorento

Познакомьтесь. Корейская фирма представляет вам удобный внедорожник Киа Соренто.

Dodge Ram II Dodge Ram II

Dodge Ram II – среднегабаритный пикап второго поколения. Автомобиль обладает повышенной проходимостью и грузоподъемность.

Ferrari 599 GTB Fiorano Ferrari 599 GTB Fiorano

599 GTB Фиорано дебютировало на 72-м по счету ежегодном автошоу в Женеве. Свой силовой агрегат авто позаимствовало у модели Maranello.

Lamborghini LM Lamborghini LM

Единственной серией внедорожником Ламбарджини стал Lamborghini LM. В Брюсселе мир его увидел в 1986 году.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ