Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Juvaquatre

Фотогалерея Renault

Renault Juvaquatre - краткая информация: Renault Juvaquatre - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Renault Juvaquatre получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Renault Juvaquatre.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Juvaquatre
Кол-во просмотров 81844 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo SZ/RZ Alfa Romeo SZ/RZ

Alfa Romeo SZ (Альфа Ромео SZ) невозможно не заметить, поскольку он выделяется среди прочих моделей своим неординарным дизайном и оригинальностью. Мнения по поводу красоты авто весьма противоречивы, зато аэродинамические характеристики находятся на высшем уровне.

Renault 4 Renault 4

Renault 4 является компактным культовым автомобилем, который выпускался французским автостроительным концерном Renault в период с 1961 – 1992 года. Кроме базовой модификации с кузовом универсал, компания Рено выпустила на международный рынок миникэб, фасткэб и люксовую пятидверную версию классической модели.

Geely Uliou Geely Uliou

Переднеприводный седан Uliou вышел в свет в 2000 году, и представлял собой бюджетный автомобиль, с низким расходом топлива, и низкой стоимостью самого автомобиля, впрочем, как и все остальные автомобили марки Джили. Данный аппарат имеет довольно простой дизайн экстерьера, и слабооснащённый салон.

Hyundai Veloster Hyundai Veloster

Hyundai Veloster – компактное 3-дверное купе от компании Hyundai, представленное в 2011 г. Продажи модели начались с южнокорейского рынка (10 марта 2011 г.

Porsche 911 Carrera 997 Porsche 911 Carrera 997

Автомобиль Porsche 911 Carrera 997 положил начало пятому поколению машин модели 911, которые были оснащены кузовом, а также заводским индексом 997. Интересно, что первая демонстрация автомобиля была произведена для журналистов летом 2004 г.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ