Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Laguna

Фотогалерея Renault

Renault Laguna - краткая информация: Renault Laguna - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Renault Laguna получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Renault Laguna.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Laguna
Кол-во просмотров 74411 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Vamos Honda Vamos

Автомобиль Хонда Вамос появился в конце девяностых гг. прошлого столетия.

Nissan Elgrand Nissan Elgrand

Японский минивэн Nissan Elgrand реализуется на внутреннем рынке страны с 1998 года. Кроме Японии, он также продается в Гонконге и ряде других азиатских стран.

Volkswagen Amarok Volkswagen Amarok

Volkswagen Amarok - автомобиль пикап, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Впервые автомобиль появился на публике в 2008 году на автосалоне во Франкфурте.

Oldsmobile Silhouette Oldsmobile Silhouette

Летом 1996 года родилось второе поколение Oldsmobile Silhouette – минивэнов, рассчитанных на семь человек. Во время создания этой модели применялась основа, которая была использована для создания машины под названием Dodge Caravan (еще эта же платформа применялась для Plymouth Voyager).

Suzuki Fun Suzuki Fun

Suzuki Fun представляет собой довольно компактный хетчбэк от компании Suzuki. Выпуск производился с 2000 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ