Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Twingo

Фотогалерея Renault

Renault Twingo - краткая информация: Renault Twingo - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Renault Twingo получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Renault Twingo.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Twingo
Кол-во просмотров 10358 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 348 Ferrari 348

Известная итальянская компания Ferrari представила новый кабриолет Ferrari 348. Это двухместный двухдверный кабриолет.

Mazda Bongo Friendee Mazda Bongo Friendee

1995 год запомнился для российского автомобильного рынка появлением комфортабельного автомобиля Mazda Bongo Friendee (Мазда Бонго Френди), производство которого длилось шесть лет, до 2001 года. Данная модель является классическим представителем автомобиля семейного класса.

Nissan Juke Nissan Juke

Nissan Juke (Ниссан Джук) является популярным автомобилем японского концерна автомобилестроения Nissan Motor. Март 2010 года ознаменовался мировой премьерой данной модели на автосалоне в Женеве.

BMW 7-series E23 BMW 7-series E23

Выпуск седанов премиум-класса, отличающихся повышенным комфортом, началось с производства компанией BMW AG модели BMW 7-series E23, выходившей на рынок на протяжении десяти лет, с 1976 по 1986 годы. В то время BMW 7-series E23 заслуженно являлся современным авто.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ