Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Coleos

Фотогалерея Renault

Renault Coleos - краткая информация: Renault Coleos - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Renault Coleos получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Renault Coleos.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Coleos
Кол-во просмотров 119913 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Smart Roadster Smart Roadster

Первый Smart Roadster сошел с конвейера в самом начале 2003 года. Практически сразу же после презентации он был признан одним из самых удобных автомобилей для городского движения.

Moscvich 2140 Moscvich 2140

Москвич 2140 является полным аналогом автомобиля выпускавшегося в городе Ижевске под маркой ИЖ 412ИЭ. Единственными отличиями стал несколько измененный кузов авто и интерьер, все основные узлы достались москвичу без изменений.

Honda That S Honda That S

Honda That S – легковой автомобиль, имеет кузов «коробчатой» формы, построен на базе Honda Life. Минивэн выпущен в продажу с 2003 года, модификации производятся и в настоящее время.

Subaru Impreza II Subaru Impreza II

Subaru Impreza II стала достойным продолжением серии успешных автомобилей японского производителя. Как и в предыдущих поколениях в новой версии были сохранены спортивные черты авто.

Зил 131 Зил 131

Зил 131 — грузовик повышенной проходимости производства Московского автомобильного завода имени Лихачёва. Львиная доля единиц этого автомобиля направлялась на службу Советской Армии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ