Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Firebird

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Firebird - краткая информация: Pontiac Firebird - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Pontiac Firebird.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Firebird
Кол-во просмотров 64007 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Газ 2705 Газ 2705

В 1995 году впервые появился фургон ГАЗ Газель 2705, предназначением которого определили как перевозка самых разнообразных грузов весом до1350 килограмм. Автомобиль, естественно, доступен в нескольких комплектациях, модификация 218 оснащена двигателем 4216 УМЗ, а модификация 748 - двигателем Chrysler.

Great Wall SUV Great Wall SUV

Рамный внедорожник Great Wall SUV, обладающий подключаемым полным приводом, произведен на основе модели Toyota 4Runner, которая была весьма популярна в девяностые годы. Также существуют и заднеприводные версии.

Mitsubishi Lancer VIII Mitsubishi Lancer VIII

Mitsubishi Lancer VIII, восьмое поколение модели, появилось и было представлено в 1995 году в Токио. Модель отличалась грубой угловатой внешностью, а среди вариаций кузова остались только купе и седан.

Toyota Camry II Toyota Camry II

Среднегабаритный легковой автомобиль Тойота Камри II второго поколения появился на автомобильном рынке в 1986 году. В этом поколении существенные изменения коснулись габарита модели, которые увеличились, а так же произошли небольшие изменения в оснащение и дизайне автомобиля.

Toyota Vios Toyota Vios

Версия Toyota Vios является малогабаритным седаном от компании Toyota, который производят с 2003 года. Модель Vios – это своего рода аналог популярной на рынке Европы модели Toyota Yaris, выполненной в кузове седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ