Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac G5

Фотогалерея Pontiac

Pontiac G5 - краткая информация: Pontiac G5 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Pontiac". Pontiac G5 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Pontiac G5.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac G5
Кол-во просмотров 61322 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Alfetta Alfa Romeo Alfetta

Производство данной модели началось в 1972 году. Внешний вид автомобиля был создан известным дизайнером Джорджетто Джуджаро, который и до этого создавал множество дизайнов моделей данной марки.

Ford Festiva Ford Festiva

Дебют Ford Festiva состоялся на автосалоне в Токио еще в 1986 году. До 1997 году модель производилась концерном Kia Motors.

Peugeot 4008 Peugeot 4008

В 2012 году мир увидел впервые Peugeot 4008. Она была сконструирована на базе Mitsubishi ASX.

Hyundai HD Hyundai HD

Hyundai HD выпускаются одноименной Южнокорейской компанией с 1998 года. Ни для кого не секрет, что грузовики марки Hyundai HD смогли зарекомендовали себя с положительной стороны на российском авторынке.

Toyota Crown S120 Toyota Crown S120

Toyota Crown S120 представляет седьмое поколение седанов, которое впервые увидело свет в 1983 году. Этот автомобиль очень хорошо укомплектован, и по праву является одним из самых лучших образцов компании.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ