Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Tempest

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Tempest - краткая информация: Pontiac Tempest - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Pontiac Tempest.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Tempest
Кол-во просмотров 20384 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 458 Ferrari 458

Ferrari 458 – еще один спортивный автомобиль от популярной итальянской компании Ferrari. Дебют этого спортивного автомобиля состоялся во Франкфурте в 2009 году в автосалоне.

Audi R8 GT Spyder Audi R8 GT Spyder

Audi R8 GT Spyder – это уникальный во всех отношениях автомобиль, дебют которого состоялся в 2011 году. Компания Ауди выпустила лимитированную серию Audi R8 GT Spyder в количестве 333-х экземпляров с выгравированным на рукоятке трансмиссии индивидуальным номером.

Great Wall Wingle 3 Great Wall Wingle 3

Great Wall Wingle 3 – пятиместный 4-дверный пикап класса «K4», появившийся на рынке в 2007 году. Кожаный салон, кондиционер, усилитель руля – в автомобиле не обошли внимаем показатели комфорта.

Nissan Roox Nissan Roox

Впервые Nissan Roox продемонстрировали на моторшоу в Токио в 2009 году. Модель позиционируют, как версию малолитражного хэтчбека городского типа.

Renault Megane Coupe Renault Megane Coupe

Уникальные результаты 37 из 37-ми возможных,краш-теста Euro NCAP по безопасности Renault Megane Coupe никого не оставили равнодушным. За счет увеличенного размера тормозных дисков у этой модели удалось сократить тормозной путь до минимального значения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ