Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Firebird Formula

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Firebird Formula - краткая информация: Pontiac Firebird Formula - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Pontiac". Pontiac Firebird Formula получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Pontiac Firebird Formula.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Firebird Formula
Кол-во просмотров 113635 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Taurus Ford Taurus

Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.

Kia Soul Kia Soul

Считается, что автомашина Киа Соул обладает яркой индивидуальностью. И это, действительно, так.

Mitsubishi RVR Mitsubishi RVR

Mitsubishi RVR – новый кроссовер, который выпускался как 5-дверная или 3-дверная модель автомобиля. Дебютировал этот автомобиль в 1991 году, а выпуск происходил до 1997 года.

Ё-мобиль Кросс Купе Ё-мобиль Кросс Купе

Ё-мобиль Кросс Купе это первый гибридный автомобиль, созданный в России. Конструкция Ё-мобиль Кросс Купе предполагает наряду с обычным двигателем использование электрической трансмиссии с комбинированным питанием.

BMW 3-series Touring BMW 3-series Touring

Новое поколение спортивного универсала BMW 3-серии дебютировало в 2011 году, и на российском рынке этот автомобиль представлен в трёх версиях: Modern line, Sport line и Luxury line. Каждый из них имеет индивидуальные различия, как технического характера, так и визуальные.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ