Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Phoenix

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Phoenix - краткая информация: Pontiac Phoenix - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Pontiac Phoenix.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Phoenix
Кол-во просмотров 66014 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Nissan Fuga Nissan Fuga

Авто Nissan Fuga (Ниссан Фуга) представили на обозрение автолюбителей в 2003 году в рамках автосалона в Токио. Создателями было отмечено, что название модели ассоциируется с «музыкальными» формами машины.

Toyota Cavalier Toyota Cavalier

Автомашина среднего класса Тойота Кавалер выпускается компанией General Motors только для американского рынка автомобилей, в отличие от настоящей японки Toyota Celica. Тойота Кавалер популярна в Соединённых Штатах.

Izh 2126 4x4 Izh 2126 4x4

Модель ИЖ 2126 4x4 Ода представляет собой модификацию модели ИЖ 2126. Главная особенность новой модели в ее полноприводности.

Volkswagen Caddy Life Volkswagen Caddy Life

Разрешите вам представить комфортабельную семейную автомашину - Volkswagen Caddy Life нового поколения. Этот минивэн обладает рядом положительных показателей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ