Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Club de Mer

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Club de Mer - краткая информация: Pontiac Club de Mer - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Pontiac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (10 фото), посвященную автомобилю Pontiac Club de Mer.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Club de Mer
Кол-во просмотров 14070 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Domani Honda Domani

Довольно прикольное имя придумали японцы в переводе с итальянского “Завтра”, именно так именован новый седан среднего класса под названием Honda Domani. Этот автомобиль произведен пользуясь некоторыми чертами базы Civic.

Kia Potentia Kia Potentia

Kia Potentia достаточно большой седан, сделанный на платформе Мазда 929. В 1997 году начался выпуск данной модели.

Nissan Sentra Nissan Sentra

Автомобиль Nissan Sentra – версия компактного седана от производителя компании Nissan Motor, который дебютировал в 1982 году. Множество изменений во внешних и технических характеристиках автомобиля было произведено за время его выпуска.

ЛАЗ 5207 ЛАЗ 5207

Эта модель, выпускаемая с 1994 года Львовским автомобильным заводом, относится к автобусам среднего класса. На сегодняшний день существует 3 ее основных модификации – «Пригородный», «Люкс» и «Турист».

Fisker Latigo CS Fisker Latigo CS

Модель Fisker Latigo CS является роскошным купе, которое имеет характеристики настоящего спорткара. Модель была официально представлена публике в рамках Франкфуртского автошоу в 2005 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ