Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Ventura

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Ventura - краткая информация: Pontiac Ventura - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Pontiac". Pontiac Ventura получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Pontiac Ventura.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Ventura
Кол-во просмотров 16774 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda CX-9 Mazda CX-9

Mazda CX-9 (Мазда СХ-9) была впервые представлена на обзор зрителей в 2002 году. Габаритная модель дает возможность оценить комфортность салона.

Volkswagen California Volkswagen California

2010 год стал первым для рестайлинговой версии Volkswagen California. Этот компактный минивэн подготовлен специально для ценителей кемпинга, путешествовать на нём можно в любые дали, невзирая на расстояния.

BYD F3 BYD F3

Дебют седана BYD F3 состоялся в России в конце 2006 года. Впервые он был представлен еще в 2005 году в автосалоне Шанхая.

Ferrari 458 Italia Spider Ferrari 458 Italia Spider

В 2009 году на обзор в рамках Франкфуртского автосалона был выставлен Ferrari 458 Italia Spider. Этот шикарный автомобиль стал обладателем прекрасных отзывов за интересный стиль и дизайн, а также завоевал благосклонность публики.

Mercedes G-class Cabriolet Mercedes G-class Cabriolet

Mercedes G-class Cabriolet обладает весьма просторным салоном, а также высоким расположением сидений, благодаря чему водитель может полностью контролировать движение авто в любом направлении. Чтобы комфортно выйти из автомобиля водителю стоит всего лишь откинуть рулевое колесо, обтянутое качественной кожей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ