Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Monterey

Фотогалерея Opel

Opel Monterey - краткая информация: Opel Monterey - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Opel". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Opel Monterey.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Monterey
Кол-во просмотров 52632 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Lacetti Daewoo Lacetti

Начало производства Daewoo Lacetti относится к 2002 году. Lacetti представляет собой переднеприводной автомобиль, а своим названием обязан латинскому слову «Lacertus», которое обозначает такие понятия, как мощь, энергию, молодость и силу.

BYD F3-R BYD F3-R

Первое представление хэчбека BYD F3-R было произведено в 2007 году в России в Московском автосалоне. Предназначение данной модели заключается в использовании BYD F3-R людьми, которые всегда в движении и ведут активный образ жизни.

Chrysler Stratus Chrysler Stratus

Впервые мир увидел эту машину в 1995 году. На рынке Европы этот автомобиль приобрел название Chrysler Stratus.

Mitsubishi Galant VII Mitsubishi Galant VII

Дебют автомобиля седьмого поколения модели Mitsubishi Galant состоялся в мае 1992 года. На выбор предлагалось два варианта кузова: типа «лифтбэк» или же «седан».

Volkswagen Transporter Syncro Volkswagen Transporter Syncro

Volkswagen Transporter Syncro с полноприводной трансмиссией взял свой производственный старт в 1985-ом году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ