Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Corsa

Фотогалерея Opel

Opel Corsa - краткая информация: Opel Corsa - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Opel". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Opel Corsa.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Corsa
Кол-во просмотров 14990 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Malibu Chevrolet Malibu

Эта автомашина считается почти культовой на североамериканском рынке. Первый раз о ней заговорили ещё в далёком 1978 году.

Dodge Stratus Dodge Stratus

Dodge Stratus является переднеприводным автомобилем, который выполнен с сильно сдвинутым вперед салоном. Впервые такая модель была представлена в Детройте и Лос-Анджелесе в 1994 году.

Suzuki Kei Suzuki Kei

Автомобиль Suzuki Kei появился на свет, как следствие кардинальных изменений в прописанном японским законодательством понятии малолитражного автомобиля. Именно по этой причине инженерам автоконцерна Suzuki пришлось приступить к проектированию совершенно нового для них типа машины.

Fiat Scudo II Fiat Scudo II

Вторым поколением коммерческих автомобилей стала модель Fiat Scudo II. Его дебют состоялся в 2007 году.

Dodge Intrepid II Dodge Intrepid II

Автолюбителей которые предпочитают истинно американские машины в РФ, да и в других странах бывшего Союза не так уж и много, однако, большая часть из тех людей которые выберут подержанный заокеанский авто

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ