Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Commodore

Фотогалерея Opel

Opel Commodore - краткая информация: Opel Commodore - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Opel". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Opel Commodore.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Commodore
Кол-во просмотров 40538 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda ASCOT Honda ASCOT

Начало свое производство новая линейка Honda ASCOT в 1989 году. Выпускали данную серию недолго, всего до 1992 года.

Seat Altea Seat Altea

Компактвэн SEAT Altea спроектирован испанским производителем автомобилей Сеат и выпускается с 2004 года. Своим названием машина обязана муниципалитету Альтеа.

Chevrolet Tracker Chevrolet Tracker

Шевроле Трекер – это пятиместный внедорожник, который выпускался с 1989 по 2004 год. Так как вначале эта модель производилась японской фирмой, вначале производства этот внедорожник назывался Suzuki Escudo (Vitara), затем его переименовали в Geo Tracker и только с 1996 года он получил свое нынешнее название.

Mazda Roadster Mazda Roadster

Данная модель 2005 года выпуска разрабатывалась на основе Mazda RX-8. Этот автомобиль оснащался несколькими вариациями бензиновых двигателей объемом 1,6 или 1,8 литров.

Toyota Land Cruiser 200 Toyota Land Cruiser 200

Февраль был ознаменован торжественным дебютом рестайлингового популярного внедорожника люкс класса на российском рынке 2012 года. Новая модель автомобиля незначительно порадовала изменениями, что произошли в экстерьере и внутреннем оснащении.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ