Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Kadett Caravan

Фотогалерея Opel

Opel Kadett Caravan - краткая информация: Opel Kadett Caravan - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Opel". Opel Kadett Caravan получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Opel Kadett Caravan.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Kadett Caravan
Кол-во просмотров 97584 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Scirocco Volkswagen Scirocco

Фольксваген Сирокко – модель, с кузовом типа хетчбэк, производителем которой является немецкая компания Volkswagen. Впервые, модель представили в 1974 году.

Bentley Mulsanne Bentley Mulsanne

Представительский седан Bentley Mulsanne разработан как альтернативная модель устаревшему Arnage. Середина 2010 года ознаменовалась серийным производством этого автомобиля.

ТагАЗ Корда ТагАЗ Корда

ТагАЗ Корда является бюджетным седаном, который начали собирать в 2010 году на Таганском автомобильном заводе. Модель напоминает «Чери Амулет» китайцев, только российской сборки.

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

Setra S419 Setra S419

Комфортабельные автобусы модели Setra S419 производятся автобусостроительной компанией Сетра, которая, в свою очередь, входит в такой концерн, как Daimler AG. У такого автобуса присутствует экстерьер современного типа, а для облицовки передней его части были использованы хромированные детали.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ