Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra Caravan

Фотогалерея Opel

Opel Astra Caravan - краткая информация: Opel Astra Caravan - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Opel". Opel Astra Caravan получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Opel Astra Caravan.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra Caravan
Кол-во просмотров 47223 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Adam Opel Adam

Opel Adam – это названный в честь основателя марки 3-х дверный хэтчбек от Опель, который был презентован на Парижском автосалоне в сентябре 2012 года. На рынок модель планируют выпустить уже в следующем, 2013 году.

Buick LE Sabre Buick LE Sabre

С 1999 года начинает выпускаться легендарный Buick Le Sabre. А впервые это чудо можно было увидеть в 1992 году.

Hyundai Santa Fe Classic Hyundai Santa Fe Classic

В апреле 2007 года на автозаводе города Таганрога было налажено производство по сборке Hyundai Santa Fe Classic. Кроссовер представлен с двумя коробками передач, а также двумя двигателями.

Mitsubishi Lancer III Mitsubishi Lancer III

Mitsubishi Lancer III – это третье поколение легковых автомобилей средних габаритов, которое было продемонстрировано публике в 1979 году в Японии. Своей внешностью автомобиль обязан дизайнеру Альдо Сезана, который принял решение сделать кузов Mitsubishi Lancer III элегантным, хоть и несколько угловатым.

Toyota Celica III Toyota Celica III

Выпуск Тойота Селика 3 стартовал в 81 году предыдущего века. Идеология модели ничем не отличалась от предшественницы, второй серии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ