Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Toronado

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Toronado - краткая информация: Oldsmobile Toronado - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Oldsmobile". Oldsmobile Toronado получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю Oldsmobile Toronado.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Toronado
Кол-во просмотров 22555 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 131 Fiat 131

В 1974 году была представлена новая модель итальянского производителя, имела название Фиат 131. Также этот автомобиль имел еще одно название в продаже Mirafiori.

Mercedes-Benz GL Mercedes-Benz GL

Модель Mercedes-Benz GL-Класса была разработана всемирно известным концерном Mercedes-Benz. Впервые эта модель увидела свет в 2006 году, во время проведения Североамериканского автосалона.

Mitsubishi Libero Mitsubishi Libero

Такая машина является переднеприводным универсалом от знаменитой компании Мицубиси Моторс. Эта модель была разработана на основе версии Lancer и впервые была представлена публике в 1997 году.

Nissan Maxima J30 Nissan Maxima J30

Второе поколение авто среднего класса в кузове седан от японского автоконцерна Nissan, представлено моделью Nissan Maxima J30. Заводы производителя трудятся над выпуском J30 с 1988-го года.

Opel Astra Family Caravan Opel Astra Family Caravan

Автомобиль Astra Caravan, который все долго ждали, появился на рынке в 2004 году. Однако уже через два года все модели Astra Family пережили некоторый рестайлинг, который повлек за собой небольшие, но конструктивные перемены.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ