Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Aurora

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Aurora - краткая информация: Oldsmobile Aurora - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Oldsmobile". Oldsmobile Aurora получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Oldsmobile Aurora.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Aurora
Кол-во просмотров 109108 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 205 Peugeot 205

Французская компания PSA Peugeot Citroen выпускала с 1983 года автомобиль Пежо 205. Но в 1998 году на замену этой модели пришел Peugeot 206.

Volkswagen Jetta Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) – автомобиль немецкой компании Volkswagen AG. Впервые производство этого автомобиля было запущено в 1979 году в Германии.

КрАЗ 258 КрАЗ 258

С 1966 года по 1977 Кременчугский автомобильный завод массово выпускал седельный тягач КрАЗ 258. Основное предназначение данного автомобиля заключалось в транспортировке грузов с помощью автоприцепов высокой емкости, чья полная масса доходила до 30 тонн.

Fiat Scudo I Fiat Scudo I

Первым поколением коммерческих автомобилей был Fiat Scudo I. Он выпускается компанией Фиат с 1995 года.

Mitsubishi Lancer X Ralliart SB Mitsubishi Lancer X Ralliart SB

Богатейший опыт компании, выпускающей автомобили, некоторые из которых стали легендой, а также передовые технологии легли в основу концепции автомобиля Мицубиши Лансер Раллиант SB. Главной задачей инженеров Mitsubishi стало создание автомобиля, во время поездки в котором удовольствие получали бы как пассажиры, так и сам водитель.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ