Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Delta 88

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Delta 88 - краткая информация: Oldsmobile Delta 88 - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Oldsmobile". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Oldsmobile Delta 88.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Delta 88
Кол-во просмотров 118137 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Freestyle Ford Freestyle

Ford Freestyle впервые был представлен компанией Ford Motor Company в 2003 году на автошоу в Детройте и запущен в производство в 2005 году. В этом же 2005 году Ford Freestyle был отмечен вторым местом (после Ford Escape Hybrid) в номинации лучшее авто Северноамериканского континета (North American Truck of the Year).

Porsche 968 Porsche 968

В девяностые годы, немецкий концерн Porsche выпускал спортивный автомобиль Porsche 968. Данная модель ещё долгое время пользовалась большим интересом у гонщиков и коллекционеров.

Renault 21 Renault 21

Renault 21 является легковым автомобилем класса D, выпускаемый французским автомобильным концерном Рено. Впервые данная модель была представлена публике в марте 1986 года, и находилась в серийном выпуске вплоть до 1996 года.

Chevrolet Aveo Hatchback Chevrolet Aveo Hatchback

На автошоу в Париже 2010 года были впервые представлены компактные городские автомобили Chevrolet Aveo Hatchback. На территории стран СНГ продажи начались только весной 2012 года.

Volvo 240 Volvo 240

Впервые эта модель увидела мир еще в 1974 году. Она была разработана как модификация других моделей Вольво и в скором времени стала одной из самых популярных.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ