Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Alero

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Alero - краткая информация: Oldsmobile Alero - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Oldsmobile". Oldsmobile Alero получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Oldsmobile Alero.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Alero
Кол-во просмотров 115135 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Seville Cadillac Seville

1975 году компанией General Motors специально для Cadillac был разработан и выпущен легковой автомобиль Cadillac Seville, производство которого продолжалось до 2004 года. Седан пережил пять переизданий, тем не менее не отразившихся на его популярности и востребованности.

Chevrolet Colorado Chevrolet Colorado

Американская компания General Motors в 2004 году представила миру новую модель Chevrolet Colorado (Шевроле Колорадо), заменив ей популярную в то время  Chevrolet S-10. Автомобильная конструкция данной модели отличается оригинальностью, в качестве основы взята более жесткая и прочная рама.

Ferrari Mondial Ferrari Mondial

Ferrari Mondial – это спортивный автомобиль, который имеет 2+2 посадочных места, был разработан итальянской кампанией Феррари. Этот двухдверный спортивный автомобиль начал свой выпуск в 80-х годах прошлого столетия.

Saab 9-2X Saab 9-2X

Сааб 9-2Х одноименная автокомпания выпускает уже почти десятилетие. Первоначальный вариант сошел с конвейера Фуджи Хэви Индастриз в Японии.

Toyota Sprinter Toyota Sprinter

Toyota Sprinter японская компания разработала в 1991 году. На протяжении четырех лет модель производилась в трех модификациях – кузов AE100, AE104 и AE101.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ