Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Cutlass Ciera

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Cutlass Ciera - краткая информация: Oldsmobile Cutlass Ciera - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Oldsmobile". Oldsmobile Cutlass Ciera получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Oldsmobile Cutlass Ciera.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Cutlass Ciera
Кол-во просмотров 113988 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet LUV D-MAX Chevrolet LUV D-MAX

Chevrolet LUV D-MAX (Шевроле LUV D-MAX)  впервые показал себя миру в 2005 году, благодаря разработкам американской компании Шевроле. С 2006 года авто поступило в продажу, заняв достойную позицию на рынке.

Nissan Cherry Nissan Cherry

Малолитражный хетчбэк Ниссан Черри был весьма популярным автомобилем. Его авторы – известный концерн Nissan Motor.

Nissan R Nessa Nissan R Nessa

Модель Nissan R Nessa известна тем, что он удобный как минивэн, практичный как универсал и преодолевает все дорожные трудности как внедорожник. Этот дебютировал в 1996 году на автосалоне в Токио, а вот презентация Nissan Rasheen проходила двумя годами ранее.

ВАЗ 21099 ВАЗ 21099

Первым четырёхдверным седаном с передним приводом на Волжском автозаводе стал ВАЗ-21099. Эта модель представляла собой модификацию седана ВАЗ -2109, который серийно выпускался на Авто ВАЗе с 1991 года (предварительные версии выпускались в 1990 году).

Nissan Primera P11 Nissan Primera P11

ІІ поколение Nissan Primera дебютировало в 1996 году. Модель получила существенные изменения в сравнении с предшественником.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ