Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Evolution - краткая информация: Mitsubishi Lancer Evolution - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Mitsubishi Lancer Evolution получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Evolution
Кол-во просмотров 25605 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan NP300 Nissan NP300

Японский концерн в 2008 году выпустил еще один крупногабаритный пикап Nissan NP300. У автомобиля довольно шокирующие размеры: 1715*4955*1825 мм.

Renault Duster Renault Duster

Рено Дастер представляет собой внедорожник «K1» класса, компактный, с пятью дверями. Впервые был произведён в декабре 2009 года в Румынии, Питешти.

ЗАЗ Т-100 ЗАЗ Т-100

Такой автомобиль еще называют Daewoo Lanos, его начали выпускать с 2005 года для российского рынка на ЗАТ "ЗАЗ". В 2005 году ЗАТ ЗАЗ заключила договор с GM-DAT СНГ, и за последующие пять лет в Россию было доставлено 171793 машин Lanos под маркой Chevrolet.

Buick Electra Buick Electra

В 1995 году у корпорации «General Motors» состоялось новое кардинальное обновление кузовов. Рекламные проспекты уверяли в том, что автомобили настолько обновились, что пришлось даже поменять их старые названия.

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ