Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution IX

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Evolution IX - краткая информация: Mitsubishi Lancer Evolution IX - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution IX.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Evolution IX
Кол-во просмотров 10964 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Carens Kia Carens

Kia Carens позиционируется корейским производителем как небольшой экономичный семейный автомобиль, ориентированный на поездки в черте города и пригороде. На европейском рынке данная модель более известна под названием Kia Rondo.

Mazda B-Series Mazda B-Series

Свою историю Mazda B-Series (Мазда B-Series) начинает в 1961 году и представляет собой внедорожник рамного типа. Кузов пикап поражает своими внушительными габаритами: длина авто – 5м, ширина – 1,69м, высота – 1,76м, а снаряженная масса достигает 1,73т.

Suzuki Grand Vitara Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara великолепный автомобиль, сделавший имя компании Suzuki, он стал классикой. С 1997 года и до сих пор успешно продается как на отечественном, так и на зарубежном рынках.

Toyota FJ Cruiser Toyota FJ Cruiser

В феврале 2003 года был представлен концепт нового внедорожника от японской компании Тойота Мотор Корпорейшн на автосалоне в Чикаго (США). Внедорожник получил название Тойота Эф Джи Крузер.

Subaru Pleo Subaru Pleo

Автомобиль Subaru Pleo следует охарактеризовать, как компактный пяти-дверный, хэтчбек. Впервые, он был представлен широкой публике на Токийском автосалоне в октябре 1998 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ