Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution X

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Evolution X - краткая информация: Mitsubishi Lancer Evolution X - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi Lancer Evolution X получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Lancer Evolution X.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Evolution X
Кол-во просмотров 59695 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S5 Cabriolet Audi S5 Cabriolet

Audi S5 Cabriolet – рестайлинговая версия, выпущенная в 2011 году. Модель отличает высокий уровень комфорта и оригинальный дизайн: это элегантное купе и стильный складываемый тканевый вверх.

Geely Merrie Geely Merrie

Geely Merrie – это компактный пятидверный хэтчбэк с передним приводом. Так же данная модель известная под индексом MR.

Koenigsegg CCXR Koenigsegg CCXR

Особой модификацией CCX является Koenigsegg CCXR. Именно эта модель шведской компании стала самым быстрым авто своего модельного ряда.

Mitsubishi Galant IV Mitsubishi Galant IV

Дебют такой марки автомобиля, как Mitsubishi Galant, который относится к четвертому поколению легковых машин средних габаритов, состоялся еще в мае 1980 года. Новое поколение этого авто, по сравнению с предыдущими, получило большие размеры.

Nissan 300ZX Nissan 300ZX

Производство спортивного автомобиля Nissan 300ZX велось японским автогигантом с 1984 по 1995 годы. В некоторых странах авто встречается с названием Nissan Fairlady Z.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ