Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Delica D5

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Delica D5 - краткая информация: Mitsubishi Delica D5 - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi Delica D5 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Delica D5.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Delica D5
Кол-во просмотров 53461 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Metro Chevrolet Metro

Chevrolet Metro считается самой миниатюрной моделью, которую когда-либо выпускала американская компания Шевроле. Впервые авто сошло с конвейера канадского завода CAMI, в 1998 году, производство осуществлялось совместно с японской фирмой Suzuki.

Daewoo Nexia Daewoo Nexia

Данная модель является превосходным вариантом для тех, кто предпочитает, как езду по городу, так и загородные трассы. Седан имеет схожие черты с Opel Kadett, на основании которого он проектировался.

Alpina Roadster V8 Alpina Roadster V8

Эта модель была сделана на основе стандартного Родстера Z8 в кузове Е52. Основным отличием этих двух модель является восьмицилиндровый двигатель BMW 540i.

Rover Streetwise Rover Streetwise

Модифицированный хетчбэк Rover (модель Streetwise ) благодаря особой отделке салона (в фирменном стиле Viking Ship) и внешнему тюнингу выделили в отдельную серию. О том, что это «корабль викингов», свидетельствует и эмблема автомобиля.

Toyota Celica III Toyota Celica III

Выпуск Тойота Селика 3 стартовал в 81 году предыдущего века. Идеология модели ничем не отличалась от предшественницы, второй серии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ