Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Galant

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Galant - краткая информация: Mitsubishi Galant - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Mitsubishi Galant получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Galant.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Galant
Кол-во просмотров 110049 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen DS3 Citroen DS3

Citroen DS3 производится с 2009 года. Модель класса В представляет собой переднеприводный хетчбэк, основанный на базе Citroen C3.

Honda Capa Honda Capa

Honda Capa – поразительно удивляет качествами вместительности, компактности и неописуемого удовольствия от вождения в городской среде. Мультивэн прошел с аншлагом в Токио с начала 1998 года.

Saab 95 Saab 95

Семиместный трехдверный универсал Saab 95 (Сааб 95) выпускался с 1960 года. Общее время его выпуска составило 18 лет.

Bentley Arnage Bentley Arnage

Базовая модель Arnage R оснащена 6,8-литровым двигателем V8, первая версия которого была выпущена инженерами Rolls-Royce еще в конце 50-х годов. Сейчас современная конструкция существенно изменена, двигатель комплектуют эффективной системой турбонадува, которая позволяет увеличить его мощность до 500 л.

УАЗ 469 УАЗ 469

Старый УАЗ-469 – легковая автомашина повышенной проходимости выпускалась на Ульяновском автозаводе с 1972 года по 1985 год. На смену ему пришёл УАЗ Хантер, тот который выпускается в наше время.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ