Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Triton

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Triton - краткая информация: Mitsubishi Triton - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Triton.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Triton
Кол-во просмотров 28376 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Mazda Etude Mazda Etude

Этот японский автомобиль Mazda Etude (Мазда Этюд) выпускали на протяжении двух лет с начала 1987 года до начала 1989 года. Эта модель во многом схожа с моделью Mazda 323.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Daihatsu MAX Daihatsu MAX

Daihatsu Max (четырёхместный хэтчбек) был выпущен в первый раз в 2001 году. Этот автомобиль относиться к категории со сверхнизким содержанием вредных веществ E-LEV по степени очистки выхлопных газов.

Fiat Ducato II Fiat Ducato II

Второе поколение грузопассажирских универсалов Fiat Ducato II было представлено в 1994 г. По сравнению с первым поколением, данная модель получила более привлекательный внешний вид, избавившись от некоторой неуклюжести дизайна.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ