Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Pajero Evolution

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Pajero Evolution - краткая информация: Mitsubishi Pajero Evolution - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Pajero Evolution.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Pajero Evolution
Кол-во просмотров 22177 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F430 Ferrari F430

Этот шикарный автомобиль был выпущен знаменитой итальянской кампанией Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 2004 году в Париже на автосалоне.

Mazda 1300 Mazda 1300

Известный японский автомобиль Мазда 1300 иначе называется Мазда Фамилиа. В1967 году эта модель японского производителя была представлена на авторынке Соединенных Штатов Америки и получила название Мазда 1300.

Bentley Azure Bentley Azure

Автомобиль Bentley Azure начал свою историю в 1995 году, а в 1998 году претерпел стилистических изменений. Его по праву называют одним из самых эксклюзивных и роскошных автомобилей с откидным верхом.

Nissan Safari Nissan Safari

Дебют Nissan Safari был в 1987 году. По своей сущности Nissan Safari является аналогом модели Nissan Patrol внутреннего рынка Японии.

Toyota Corolla IV Toyota Corolla IV

Четвертый выпуск новой генерации небольших легковушек с задним приводом начался в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Автомобиль получил название Тойота Королла 4.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ