Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Chariot

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Chariot - краткая информация: Mitsubishi Chariot - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi Chariot получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Chariot.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Chariot
Кол-во просмотров 22047 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Paseo Toyota Paseo

Компактное купе Toyota Paseo имеет спортивный уклон. Выпуск производился компанией Toyota с 1991 - 1999 год.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Freightliner FLA Freightliner FLA

Freightliner FLA – бескапотный магистральный тягач выпущенный компанией Freightliner. Этот грузовик характеризуется надёжностью, прочностью конструкции, производительностью силовых частей.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

Proton Inspira Proton Inspira

Малазийский автомобильный производитель Proton выпускает свою автомашину Proton Inspira с 2010 года. Присмотревшись к модели, можно легко заметить, что это фактически аналог популярного десятого поколения машины Mitsubishi Lancer.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ