Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi FTO

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi FTO - краткая информация: Mitsubishi FTO - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi FTO.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi FTO
Кол-во просмотров 22307 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Besta Kia Besta

Автомобиль Kia Besta являет собой коммерческое решения представленное в двух модификациях: микроавтобус и фургон. Модель оказалась довольно удачной и выпускалась с 1989 по 1996 год.

Mitsubishi Grandis Mitsubishi Grandis

Одним из самых стильных минивэнов представленных на российском авто рынке по праву считается авто Mitsubishi Grandis. Так же достойны внимания и ходовые характеристики автомобиля.

Acura Integra Acura Integra

С 1991 года стартовало производство спортивного седана Acura Integra с передним приводом. На данный момент Acura Integra несколько изменилась и стала называться Acura TSX.

Audi TTS Coupe Audi TTS Coupe

Audi TTS Coupe выпускается с 2007 года. Это, можно сказать, «заряженная» версия первоначальной модели ТТ.

Toyota Tarago Toyota Tarago

В 1990 произошла презентация минивена Toyota Tarago первого поколения. Это прекрасный и просторный автомобиль, который способен вмешать в себя 8 пассажиров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ