Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi GTO

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi GTO - краткая информация: Mitsubishi GTO - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi GTO.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi GTO
Кол-во просмотров 52890 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe

Автомобиль модели Hyundai S-Coupe производится такой корейской компанией, как Hyundai Motor Company и был первой пробой концерна по созданию спортивной машины для корейского рынка. Разработана модель авто Хендэ S-Coupe была на основе другой модели - Hyundai Pony, после чего новая модель выпускалась в период с 1990 и по 1996 годы, до того момента, пока ее не сменила обновленная модель.

Porsche Cayenne Porsche Cayenne

Среднеразмерный пятиместный внедорожник сошёл с конвеера немецкой автомобильной компании Порше в 2002 году. Данный кросовер был создан для динамичного вождения и демонстрирует потрясающую проворность не только на ровных городских дорогах, но так же и на бездорожье.

Suzuki Cappuccino Suzuki Cappuccino

Авто с интересным названием - Suzuki Cappuccino - стало любимцем публики за очень короткий срок. Это – двухдверный маломощный представитель семейства Suzuki создавался специально для покупателя из среднего класса.

Volvo C30 Volvo C30

Volvo C30 – хетчбэк, относящийся к классу С, имеет в своем запасе четыре посадочных места. Произведен он был шведским концерном Volvo Car, который на тот момент уже получил определенную популярность в автомобильной среде.

De Tomaso Pantera De Tomaso Pantera

Автомобиль De Tomaso Pantera выступает в качестве флагмана итальянского производителя De Tomaso. Выпуск данного эксклюзивного спорткара производился на протяжении двадцати лет с 1971 года по 1991 год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ