Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi L-300

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi L-300 - краткая информация: Mitsubishi L-300 - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi L-300.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi L-300
Кол-во просмотров 40177 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Marcia Hyundai Marcia

Автомобиль марки Hyundai Marcia выпускался южнокорейским производителем в период с 1995 и по 1998 годы. После первой же презентации на Сеульском автосалоне, данная модель получила отзывы от экспертов положительного характера.

Toyota Granvia Toyota Granvia

Начиная с 1995 года по 2002 год, японский автомобильный концерн Тойота Мотор Корпорейшн выпускал коммерческий автомобиль Тойота Гранвия. Большой популярности эта модель снискала в таких странах как Новая Зеландия, Великобритания, Ирландия, но и в России Гранвия так же можно встретить.

Oldsmobile Alero Oldsmobile Alero

Модель Oldsmobile Alero представляет собой автомобиль компактных размеров, выпущенный фирмой Oldsmobile, являющейся одной из ветвей компании General Motors. Сборка этой модели началась в 1998 году, но как автомобиль 1999 года.

Chery Cross Eastar Chery Cross Eastar

Chery Cross Eastar (B14) / Чери Кросс Истар – универсал, увидел свет в далеком 2006 году. Разработчики смогли удачно соединить в автомобиле большой салон от минивэна, комфорт от седана и мощность от внедорожника.

Chevrolet Tahoe II Chevrolet Tahoe II

Chevrolet Tahoe II / Шевроле Тахое II – внедорожник внушительных размеров, с внушительными габаритами. Дебют второго поколения Шевроле этой модели состоялся в 2000-м году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ