Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Eclipse Spyder

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Spyder - краткая информация: Mitsubishi Eclipse Spyder - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi Eclipse Spyder получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Eclipse Spyder.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Eclipse Spyder
Кол-во просмотров 55549 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Lanos Daewoo Lanos

Daewoo Lanos впервые показали общественности в 1997 году на Женевском автосалоне. Над созданием этого автомобиля трудились английские и немецкие специалисты, а к внешнему оформлению приложили руку представители известной итальянской компании Ital Design.

ТагАЗ Тинго ТагАЗ Тинго

Первые кроссоверы Vortex Tingo впервые собрали на Таганрогском автомобильном заводе ТагАЗ в 2010 году, в октябре. Что представляет из себя эта машина? Это российская сборка китайской Chery Tiggo.

Geely Merrie Geely Merrie

Geely Merrie – это компактный пятидверный хэтчбэк с передним приводом. Так же данная модель известная под индексом MR.

Peugeot Partner Tepee Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner Tepee представляет собой небольшой домик, способный передвигаться на длительные расстояния. Если заглянуть в словарь, то вы поймете смысл названия этой модели: «Tepee» переводится как «дом индейца».

Tatra T148 Tatra T148

Чехословацкие тяжёлые грузовики Tatra T148 выпускались в период с 1972 по 1982 год и представляли собой последователей модели T138. Обновлённая Tatra T148 отличалась от своего предшественника увеличением мощности двигателя, а также показателями проходимости и общей надёжности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ