Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Classic

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Classic - краткая информация: Mitsubishi Lancer Classic - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Lancer Classic.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Classic
Кол-во просмотров 11293 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 166 Alfa Romeo 166

Alfa Romeo 166 была представлена на всеобщее обозрение в 1998 году. Главный дизайнер модели – Вальтер де Сильва (который также создал множество других моделей данной марки).

SsangYong Musso SsangYong Musso

Автомобиль модели SsangYong Musso является полноприводной машиной семейного типа, для которой не страшно бездорожье. Модель авто СсангЙонг Муссо предлагается в кузове типа внедорожник и имеет главное отличие в том, что салон достаточно просторен, а багажник больших размеров сконструирован так, что в него можно с легкостью вместить даже достаточно крупный груз.

Oldsmobile Alero Oldsmobile Alero

Модель Oldsmobile Alero представляет собой автомобиль компактных размеров, выпущенный фирмой Oldsmobile, являющейся одной из ветвей компании General Motors. Сборка этой модели началась в 1998 году, но как автомобиль 1999 года.

Cadillac CTS Coupe Cadillac CTS Coupe

Дебют стильного автомобиля Cadillac CTS Coupe произошел в 2008 году в Северо-Американском автосалоне. Модель основана на дизайнерском стиле Cadillac, который заслужил признание представителей искусства и науки.

Ford Focus II Wagon Ford Focus II Wagon

Рынок автомобильной продукции в 2004 году увидел второе поколение Ford Focus. В 2008 году благодаря работе компания по созданию дизайна для своей новой модели Ford Focus II Wagon.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ