Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Wagon

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Wagon - краткая информация: Mitsubishi Wagon - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi Wagon получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Wagon.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Wagon
Кол-во просмотров 60582 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Vectra Opel Vectra

Opel Vectra — это комфортный автомобиль немецкого концерна, с 1988 по 2008 годы сменивший три поколения. Последняя модификация Opel Vectrа вышла в 2002 году — третья версия обозначена буквой «С».

IFA W50 IFA W50

IFA W50 – автомобиль средних размеров на универсальной платформе. За 25 лет выпуска этого автомобиля выпущено было 571 800 ед.

Koenigsegg CC Koenigsegg CC

В 1998 году шведская компания впервые презентовала свой чудеснейший шедевр под названием Koenigsegg CC. Компания Koenigsegg поставила себе за цель превзойти на то время самый быстрый McLaren F1.

Opel Astra Sedan Opel Astra Sedan

Летом 2012 году в Германии был представлен довольно таки ожидаемый автомобиль в классе седана. Это Opel Astra Sedan.

Volkswagen Golf I Volkswagen Golf I

Volkswagen Golf I – первый представитель своего модельного ряда, выпускавшийся с мая 1974 года. Он продержался на конвейере девять лет, вплоть до 1983 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ